Ребенку 3,3 года а мы еще не встали на очередь, это еще возможно и какие нужны для этого документы?
Екатерина, добрый день!
О какой очередь речь? Очередь в садик можно оформить через сайт гос услуг. Правда, Вы будете в конце списка, так как подали заявление только сейчас. А очередь на жилье предоставляется если Вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, для этого надо обращаться в соц защиту.
Всего Вам наилучшего!
В очередь в России - это что-то вроде национальной традиции
выбирайте и вставайте...
Вы можете обратиться с Заявлением (по 2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города или органы соц защиты в зависимости от необходимости..., главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.