Славянск-на-Кубани, 18.09.2017, 16:13

Возможно ли высудить обратно участок земли после просрочки по рассрочке аренды?

Вопрос №13181212 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2017, 16:13
Здравствуйте. Был сделан преуступок прав на аренду земли в рассрочку по расписке. Просрочка по выплатам уже более 3 х месяцев. Возможно ли высудить участок обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПИшите претензию о расторжении договора аренды в виду ее неоплаты - не расторгнут - иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

18.09.2017, 16:14

Здравствуйте поскольку у вас была произведена переуступка права на аренду земельного участка Согласие собственника земельного участка вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору аренды.

18.09.2017, 16:14

Прямым собственником является другое лицо, а мы переуступили свои права аренды.

18.09.2017, 16:17

Здравствуйте исходите из условий переуступки договора права аренды кому должны уплачиваться денежные средства по договору аренды И субаренды вам или прямому собственнику.

18.09.2017, 16:18