Муж ударил жену ножом она написала заявление но на освидетельствования не ходила согласна на примирения что ему грозит.

Лучший ответ

Здравствуйте, все будет зависеть от тяжести вреда причиненного здоровью. Если уголовное дело возбуждено, то просто так его прекратить невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон. Если жена напишет указанного рода заявление. Удачи Вам! Всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!