Необходимость разделить трехкомнатную квартиру в ситуации, когда дети и их родитель прописаны, но не имеют доступ к жилому пространству
Добрый день! Если приватизация была на всех вас, то почему квартира оформлена только на мать? Этого быть не может. Вы можете подать на определение порядка пользования жилым помещением и за вами будет закреплена определенная комната. Удачи вам!
Из вашего вопроса непонятно, имеется ли у вас доли в праве собственности на эту квартиру. Если доля есть, вы имеете право её продать.
У нас на квартиру имеется только договор приватизации в нем вписаны моя мать я и мои дети.
Ну дак тогда вам необходимо получить свидетельство на право собственности на квартиру, в вашем случае она будет разделена в равных долях.