Права собственности в комнате - что может претендовать несовершеннолетний совладелец?
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас два собственника в комнате 18 квадратов, я и не совершенно летний, который проживает с отцом и прописан там, скажите он имеет право на его или мою долю собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, отец не имеет долю на имущество несовершеннолетнего. Если ваша доля была приобретена не в браке, то на вашу долю также права не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Прописка не дает право претендовать на собственность в квартире. Никто не может претендовать на вашу долю в этой комнате.