Как связаться с судебным приставом Потаповой Викторией Андреевной.
Доброго времени суток! ФИО пристава нам ничего не говорит, попробуйте связаться с приставом звонком на общий тел фссп Вашего района и по нему узнать, как связаться именно с Потаповой В.А.
Здравствуйте Зайдите на сайт Управление Федеральной службы судебных приставов и найдите свой регион там вы увидите телефоны по которым можно связаться с конкретной интересующим вас приставам.
Доброе время суток. Вы можете найти контактные данные данного судебного пристава на сайте Федеральной службы судебных приставов выбрав необходимые отдел службы приставов.