Обманутая покупательница получит компенсацию в размере 450 тыс. рублей от арестованного центра здоровья

Мне положена компенсация в размре 450 тыс. рублей, так как я была обманута центром здоровья (я выписывала крем) и ябобы данный центр был арестован и у них изъято 8 миллиардов, которые распределяются между пострадавшими. Звонившая представляется Коноваловой Викторией Андреевной, прокурором Преображенского района.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не написали в связи с чем Вам положена эта компенсация, потому как эти денежные средства нужно

сначала взыскать в судебном порядке. Я могу Вам в этом помочь, с пошаговой инструкцией и составлением Вам необходимых документов.

Если Вас обманули при продаже (или оказании услуг) центром здоровья, то следует обращаться в суд с соответствующим иском.

По поводу следственных действий по телефону не сообщается.