В банке отказали в субсидии из за ошибки в договоре купли продажи квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте. Я покупала квартиру у Юридического лица. Наличные и две субсидии. Материнский капитал и федеральная программа Жилище, молодая семья. По программе Жилище нужно отчитаться в сбер банке. Я принесла в банк документы и через неделю мне выдали справку об отказе. Документы предоставленные в Банк для оплаты жилого помещения на основании госуд. Сертификата не могут быть приняты по причине из прелоставленного в банк договора на приобретаемое жилое помещение видно что в нем отсутствует орган выдавший свидетельство, дата выдачи свидетельства и номер банковского счета с которого будут осуществляться операции по оплате жилого помещения. Пункт 39 правил подпрограммы (Обеспечения жильем молодых семей)

Вопрос что мне теперь делать?

Здравствуйте. Ваше уточнение, увы, не проливает свет на ситуацию. Вам нужно с документами к реальному адвокату/юристу.

Мы не можем Вам дать ответ не видя самих документов. Что там банк не увидел-нам не понять. Договор Вам кто-то составлял - чего не указали, опять же не знаем.

Обратитесь к банковскому юристу - пусть они разъяснят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Добрый вечер. Соглашусь с прежними комментаторами. Какие документы Вы предоставили в банк? Как Вы составляли договор купли-продажи? Если договор купли-продажи составлялся в простой письменной форме, то следует переделать в соответствии с указанными ошибками.

Здравствуйте из текста вашего сообщения не ясна суть конфликта Уточните пожалуйста ваш вопрос сформулируйте его более конкретно и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Спасибо за вашу работу!