По поводу очков, он не выходит на связь, что лучше делать?
Добрый день! Сформулируйте конкретно более вопросов, что именно у Вас произошло? Но в любом случае если дело касается заказа товара, то пишите претензию и отказывайтесь, можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, пусть проверяют.
Доброго времени суток. Вы когда задаете вопрос, то описывайте свою ситуацию. Я вот например ничего не могу понять сейчас о чем речь.
Здравствуйте здесь не видно вашего первого вопроса видимо этот вопрос ваш дополнительный. Но если кто-то не выходит с вами на связь Напишите ему письмо и отправьте по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения в конверт.