Мукачево, 29.10.2015, 17:52

Виновник ДТП не выходит на связь что делать.

Вопрос №8511008 из г. Мукачево
опубликован 29.10.2015, 17:52
Виновник дтп не выходьт на связь что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие обстоятельства. ДТП зафиксировано? Протоколы составлены? Или он скрылся с места ДТП?..

29.10.2015, 18:06

Все зафиксировала милиция наша ашина стояла на обочине вину признал но уже неделю не отвечает на телефон сбрасывает что делать???

29.10.2015, 20:42

Виновниу дтп признал вину была ГАИ все фиксировали составили протокол но уже неделю виновник не отвечает на телефон сбрасывает что делать????

29.10.2015, 21:10

Определяйте размер ущерба(экспертиза) и подавайте иск в суд на виновника. Взыскать можно кроме ущерба,еще и все судебные расходы.Если он и в суд не явится, вынесут заочное решение без него в Вашу пользу.

29.10.2015, 22:46