Арестованная машина за долг перед банком - приставы готовы отдать ее владельцу для продажи, но что делать?

Была арестована машина за долг перед банком. Прошло 4 года. Банк на связь с приставами не выходил и не выходит. Теперь приставы хотят отдать мне машину, что бы я сам её продавал. Что мне лучше делать? Пусть они сами занимаются этим вопросом или брать машину (она на хранении вся сгнила), хотя заниматься ей мне совсем не хочется. Спасибо.
Лучший ответ

Пусть сами занимаются- это их обязанность