Может ли собственник квартиры, выписать меня в никуда?

При залоге квартиры выписать отказника " в никуда", можно-ли будет прописать его обратно?
Лучший ответ

Залог квартиры

Ничего не понятно, по-конкретнее можно?

Квартира тещи приватизирована на мою жену (одну), прописана еще теща, как отказник. Хотим взять кредит под залог этой квартиры. В банке говорят выпишите и потом пропишите. Сможем-ли прописать потом?

Доброго времени суток. Да, есть ли вы Выпишите эту тёщу то она утратит право пожизненного проживания, но зарегистрировать повторно вы сможете как собственники жилого помещения.