Как составить ходатайство в администрацию района о запрете проезда большегрузов через сельскую местность и создании объездной дороги в соответствии с дорожной картой
Как составить ходатайство в администрацию района на запрет проезда большегрузов через селькую местность и отведение предприятием объездной дороги согласно принятой дорожной карты.
Добрый день! Это Вы можете сделать в произвольной форме, укажите на все обстоятельства нарушения, специальной формы законом тут не установлено.
Здравствуйте! Ходатайство составляется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела, интересующего Вас вопроса.
Добрый вам вечер
Уважаемая Алексей, в данном случае ходатайство составляется в свободной форме, можете поискать образцы в интернете либо заказать у наших юристов на платной основе.
Здравствуйте Пишите в произвольной форме в администрацию заявление, в котором Укажите свои доводы и обоснование данного доводов а также Укажите что именно вы просите предпринять администрацию в данном вопросе.