Возможности жителей села повлиять на запрет или ограничение проезда большегрузов через населенный пункт
Как могут жители села повлиять на запрет или ограничение проезда большегрузов через населенный пункт? Ездят днем и ночью, дома находятся очень близко от дороги, тротуаров нету.
Лучший ответ
ПИшите заявление в администрацию и ГИБДД - требуйте запрета проезда.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!