Хочу подарить квартиру сыну. Но там прописана его дочь. Будет ли в дальнейшем она иметь право на долю в квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством дочь не будет иметь право на долю в квартире. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо большое
Здравствуйте.
Нет, не будет. Сама по себе регистрация в квартире права собственности на долю не дает. Регистрация дает только право проживания.
Спасибо огромное
Здравствуйте, не будет. В соответствии с действующим законодательством дети не имеют прав на имущество родителей при их жизни.
Удачи вам и всего наилучшего