Влияет ли высота столбов на законность строительства забора?
Здравствуйте, интересуют такие вопросы: Возможно ли, что столбы у забора 2,30-2,60 метров, а сам забор будет ниже? Недовольная соседка собралась жаловаться на высокие столбы, могут ли нас заставить делать демонтаж?
Доброго времени суток! Чтобы защититься от соседки смотрите и апеллируйте СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений"
Ангелина, существующие нормы и правил регулируют высоту самого забора между участками. Высота столбов же скорее имеет эстетический аспект, поскольку сам по себе столб и его высота не могут являться фактами нарушения интересов соседей.