Соседи отмежевали земельный участок с нашим сараем, сос не знаю куда бежать и что делать. В 1958 году построен дом.
Соседи отмежевали земельный участок с нашим сараем, сос не знаю куда бежать и что делать.
В 1958 году построен дом.
Не переживайте раз вы говорите к ним попал ваш сарай значит вы видели межевой план обратитесь с заявление в контору которая межевала получите ответ если он не устроит то пишите иск в суд об отмене межевания
(хочу чтобы их как то заказали) видуд себя нагло врут.
Здравствуйте. Ну по заказам мы не работаем)))
Вам, в любом случае, надо будет в судебном порядке отстаивать свои права. Если выиграете дело - накажете их взысканием судебных расходов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.