Отмежевали землю под моим сараем, не спросив меня. Сарай построен в 1986 году. Что делать?
Что делать. что делать. А земля у вас у самих в каком статусе межеванная или нет?
На участке только сарай не зарегистрированный или имеются постройки в виде жилого дома зарегистрированного надлежавшим образом?
Какие документы имеются на земельный участок у вас? если документов нет, то и спроса с соседей нет. Если документы есть об отводе земельного участка например 690 кв.м., а с учетом их действий стало 560 кв. м. например, то и разговор другой, обращайтесь к юристу земельнику он вам поможет. Суд однозначно не загарами, НО! после до судебных определенных процедур.
Удачи Вам!