Возможно ли аннулирование регистрации ТС из-за несоблюдения предписания по снятию ГБО в установленный срок, несмотря на запрет суда на регистрационные действия?
Добрый день! В данном случае аннулировать регистрацию не смогут, поскольку стоит запрет на регистрационные действия, судебный акт, решение или определение, видимо, имеет законную силу.
Ничего не смогут сделать, пока не будет снят этот запрет
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Добрый вечер.
Безусловно имеет право аннулировать регистрацию транспортного средства, если газобаллонное оборудование установлено с нарушением требований соответствующего регламента.
Это не противоречит решению суда, поскольку никаких регистрационных действий, связанных с отчуждением машины не производится, машину продать все равно нельзя.