Могу ли я пойти работать юристом, адвокатом или работником кадровой службы, если моя мать сидела в тюрьме?
Здравствуйте! Можете работать и юристом, и адвокатом, и работником кадровой службы. Судимость Вашей матери может повлиять на принятие на работу в правоохранительные органы.
Добрый день! Да, можете, однако если это не должности в правоохранительных органах или на государственной службе, тогда ограничения могут быть, а так нет.
Доброго времени суток. Конечно можете пойти работать и юристом и адвокатом и в кадры. Судимость матери влияет на трудоустройство на государственную службу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.