Уведомление о неоплате от Башерова Д.О. и выезде сотрудников Службы Безопасности по адресу регистрации и на работу 19.09.2017. Как поступить?
Башеров Д.О. ваш платеж не поступил. Компанией зафиксирован отказ от оплаты. Выезд сотрудников Службы Безопасности по адресу регистрации и на работу 19.09.2017. Заключительное требование сформировано. При себе иметь паспорт. Подскажите как действовать.
Никак: это коллекторы пугают, никто к вам не едет. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия МФО и коллекторов можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию.
Добрый день! Не обращать на это внимание, а вообще за подобные угрозы, считаю, что Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Здравствуйте! Пустые угрозы коллекторов, им ничего не платите, пусть обращаются в суд. Не можете платить, ждите суда. После решения суда будете платить на основании исполнительного документа. Имеют права удержать 50 % доходов должника. Будут угрожать коллекторы, обращайтесь в правоохранительные органы.
Спасибо за ответ в том то и дело что зп снизили платить не чем у нас двое детей!
Здравствуйте Дмитрий, если такое случится, что к вам приедут на работу или по месту жительства, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах, если не чем оплачивать в настоящее время, то и не платите, всем звонящим вам по поводу вашего долга, рекомендуйте обратиться в суд для дальнейших разбирательств.