Санкт-Петербург, 18.09.2017, 21:02

Прописка в СПб - требования для ветеранов боевых действий, желающих улучшить жилищные условия

Вопрос №13182558 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2017, 21:02
Ветеран боевых действий должен ли быть прописан в СПб 10 лет чтоб встать на очередь на улучшение жилищных условий. Если нет то подскажите по какому закону. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для постановки на жилищный учет по любым основаниям обязательно надо прожить в Санкт-Петербурге с постоянной регистрацией не менее 10-ти лет.

Закон Санкт-Петербурга от 30.06.2005 № 407-65 «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге»

Закон Санкт - Петербурга от 28.07.2004 № 409-61 «О содействии Санкт – Петербурга в улучшении жилищных условий»

18.09.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

• Здравствуйте, Обязательно нужно иметь постоянную регистрацию в городе Санкт-Петербург, сроком не менее 10 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 07:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброе, нам сказали что надо быть прописанным в СПб 10 лет

18.09.2017, 21:05

• Здравствуйте, Вам сказали совершенно правильно и это действительно так, если вы не зарегистрированы более 10 лет, значит В очередь вас не поставят

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 07:36