Как преодолеть препятствия при межевании и получить подпись председателя СНТ?
Доброго времени суток уважаемые юристы!
У меня такой вопрос. У меня есть 2 дачных участка в СНТ. Я сделала межевание. Соседи подписали акт о межевании. Осталась подпись председателя СНТ. Пришла в правление, а председатель понуждает - пока взносы не заплатите подписывать не буду.
В принципе взносы и межевание - 2 разные вещи. В принципе, если продавать оба участка, можно и с долгами.
Что делать с председателем? Как обязать председателя? Куда обратиться?
Уважаемая Ксения!
Обратитесь письменно заказным письмом к председателю СНТ (квитанцию и второй экземпляр сохраняйте). При отказе - обжалуйте в суде.
Удачи!