Ограничения в доступе к интернету в студенческом общежитии - как защитить свои права?

Я проживаю в студенческом общежитии уже второй год, и мы комнатой подключили интернет, в прошлом году было все нормаль платили 300 рублей в месяц и не о чем не думали, но в этом году повысилась плата за интернет, да еще и заведующая пр воспитательной работе решила что после 11 мы должны спать. И теперь ровно в 23:00 нам отключают интернет. Мы учимся со второй смены, пока приходим в общежитие уже почти 21:00. Так ведь нужно еще приготовить поесть и отдохнуть, а когда делать уроки (чтобы сделать уроки в институте всегда нужен интернет, а ссесия когда начнется то и подавно). Скажите что нужно делать, ведь они нарушают наши права, ведь интернет этоличное а не института.
Лучший ответ

Интернет-то, может, и Ваш, только комната не Ваша, и режим в общежитии определяете не Вы. Поэтому по вопросу пользования интернетом Вам нужно обратиться к ректору, просить не отключать его и пользоваться после 11.