Могу ли я со своей не совершеннолетней девушкой, она беременна, подать заявление на регистрацию брака, не по месту ее регистрации?
Заявление на регистрацию брака вы можете подать в любом отделе ЗАГС на территории России, независимо от места её регистрации
Вопрос тут в другом, поскольку она не достигла возраста 18 лет, то вам прежде всего необходимо обратиться в администрацию района по месту жительства с заявлением о разрешении на заключение брака
И только после вынесения постановление главой администрации, вы сможете заключить брак.
Здравствуйте! Если один из супругов несовершеннолетний, то нужно получить разрешение на заключение брака в органе местного самоуправления в лице в администрации города (района).