Возможность получения постоянной регистрации при регистрации брака с проживающей в ЗАТО девушкой и аннулирование регистрации при разводе

Вопрос №8315738 из г. Саров
опубликован 11.10.2015, 20:15

Сейчас проживаю по временной оегистрации к бабушки в ЗАТО Саров. Могу ли я получить постоянную регистрацию, в случае регистрации брака с девушкой, которая проживает в ЗАТО? и если да,то при разводе регистрация у меня не аннулирунтся?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете получить регистрацию.

11.10.2015, 20:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Развод возможен?регистрация останется?

11.10.2015, 20:29

Да, регистрация останется.

11.10.2015, 21:31