Возможности использования городского семейного капитала для первоначального взноса или погашения ипотеки без участия детей
Добрый день. Скажите, можно ли использовать городской семейныл капитал как первоначальный взнос или на погашения ипотеки без долевого участия детей.
Добрый вечер.
Если речь идет о материнском капитале, то вы можете его использовать на погашение долга по ипотеке и как первоначальный взнос при оформлении кредита для покупки жилья.
Удачи!
Здравствуйте Не федеральный и региональный материнский капитал нельзя использовать так на улучшение жилищных условий чтобы не выделять доли детям это обязательное условие использования целевых денежных средств в виде средств материнского капитала.