Влияет ли условная судимость на конфиденциальность данных при приеме на работу?
Добрый вечер, у меня было пол года судимость условно! Можно узнать, при приёме на работу будет ли известны мои данные работодателю! Спасибо.
Здравствуйте, если вас попросят предоставить справку о судимостях, то соответственно, эта информация станет известна.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Всё зависит от того на какую должность вы претендуете некоторые должности и некоторые работодатели запрашивают справку о наличии отсутствии судимости если ваша должность подпадает Именно подойти условия то работодатель обязательно об этом узнает поскольку Вы будете обязаны предоставить соответствующие справку.
Здравствуйте!
Да, в справке о наличии (отсутствии) судимости, эти сведения будут указаны.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно будет по данному обстоятельству предоставить справку о судимости. В соответствии с законодательством российской федерации.
При приёме на работу, звонили в полицию, там проверяли и сказали, что судимости нет! Я проработал около года, сейчас просят со всех сотрудников эту справку. Как так могло получится, что полиция не увидела судимость?
Значит могло получиться, у нашей полиции и не такое может получиться... Но в справке сведения о судимости будут, увы. Всего Вам доброго!
Сергей, причин может быть много, например, не занесли информацию. Если судимость была, то в справке она будет отражена.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Мы не можем этого знать. Возможно работодатель ничего не выяснял, по телефону ему могли не предоставить такую информацию.
В справке информация о судимости будет указана.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае кто знает данную причину. Справке должно отобразится данное обстоятельство. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!