З-те я продала автомобиль ещё в 2014 году, а мне приходят налоги и штрафы, что мне делать и как избавится от штрафов и налогов.
Получается что хотя автомобиль и продан то он по прежнему стоит на учете в ГИБДд на ваше имя Нужно искать покупателя чтобы он перерегистрировал автомобиль в ГИБД на свое имя.
Здравствуйте. Если автомобиль числиться на вас то вам необходимо или найти покупателя и заставить его переоформить автомобиль на себя или заявить в гаи об утилизации транспортного средства. В этом случае автомобиль снимут с учета.
Доброго времени суток. По всей видимости новые покупатель собственник не поставил транспортное средство на себя на учёт, пока транспортные средства числятся на вас Вам будут приходить штрафы налоги. Вам нужно обратиться в ГИБДД с вашим экземпляров договора купли-продажи для снятия транспортного средства с регистрационного учета.