Проблема с работой детской машинки на пульте - возможность замены?
В детском магазине купила ребенку детскую машинку на пульте дистанционного управления, при покупке продавец показал как пользоваться (назад, вперед, вправо, влево) вроде бы работала но через 2 дня перестала ездить вперед, только назад. Могу ли я поменять машинку на другую?
Конечно можете (ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"
Заготовьте претензию (пишется в 2х экземплярах на имя директора торговой точки в свободной форме) и идите в магазин. Если откажутся менять, попросите расписаться на одном из экземпляров претензии, а другой оставьте у них и ждите 10 дней. Если не будет реакции, - в суд