Возможно ли вернуть деньги за машинку без кассового чека - помощь в решении проблемы с неисправной машинкой на пульте управления
Помогите пожалуйста. Мы купили машинку на пульте управления 31 июля, нам ее проверили все работало. Через 7 дней машинка перестала поворачивать ни в право ни влево, только прямо. У нас нет кассового чека, можно ли нам обратиться в магазин с претензией? Возможно ли нам вернуть деньги за машинку?
Лучший ответ
ДА, конечно пишите претензию продавцу.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо.