Выслуга 20 лет в системе УИС - положена ли единовременная социальная выплата на приобретение жилья в ситуации, когда семья прописана у свекрови?

Здравствуйте! Вопрос такой! Работаю в системе уис. Выслуга 20 лет. Положена ли мне единовременная социальная выплата на приобретения жилья? Семья состоит из: муж трое детей и я. Прописаны мы у свекрови. Свекровь является собственником этой квартиры. Квартира приватизирована на неё. Муж к ней отношения никакого не имеет.

Лучший ответ

При наличии выслуги в 20 лет и отсутствии в собственности жилья положена социальная выплата на приобретение жилья. Это установлено 247-фз. Изучите его.