Кемерово, 19.09.2017, 06:33

Продажа дома - конфликт с риэлтором и проблемы с арендаторами

Вопрос №13183717 из г. Кемерово
опубликован 19.09.2017, 06:33
Здравствуйте. Моя мама вышла замуж за отчима, они построили дом. У отчима была, до брака с мамой дочь. После смерти отчима она просит свою долю. Собственник-отчим. А доли были мамина и отчим. Она вступила официально в долю. Мы поставили дом на продажу, так как денег нет, отдать деньгами, но его ходят смотрят, а брать, не берут. Позвонил маме риэлтор и сказал, что хочет посмотреть дом, приехал с тремя мужчинами. Привёз договор аренды жилого помещения. Там указано два человека, в договоре, а живут три. Потому как один из договора уезжает куда-то, а третий будет жить за него. Они осужденые, а у нас в доме маленький ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Долю вашего отчима могут унаследовать все его наследники, в том числе супруга и все дети, в том числе дочь от первого брака

Удачи Вам. Анна Титова.

19.09.2017, 06:38

--- Здравствуйте, всё правильно, нет денег берите ссуду, это ведь не проблемы дочери умершего что у вас нет денег?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.09.2017, 06:34

А это правильно, что в договоре один указан, а жить будет другой?

19.09.2017, 06:36

Доброго времени суток

Ничего в этом страшного нет, арендовать жильё может один человек, а жить возможно будет кто-то из его родственников

Удачи Вам. Анна Титова.

19.09.2017, 06:39