Просит выслать копии паспорта частный кредитор, это можно делать?
Доброго времени суток
Лучше не с какими частными кредиторами не связываться, в большинстве случаев это обычные мошенники
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, лучше иметь дело только с проверенными банками чтоб не стать жертвой мошенников, и неизвестно кому не предоставлять свои паспортные данные.
Добрый день, уважаемый Владимир
Не рекомендую вам высылать ничего этому лицу, возможно мошенник.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Копия паспорта не страшно, главное чтобы не просил выслать ему деньги за предоставление кредита. Всего доброго.