Необходимость получения отказов от собственников при приемущественной покупке комнаты в коммунальной квартире
Нужно ли получать отказы от остальных собственников коммунальной квартиры если покупатель обладает правом приемущественной покупки?
Ситуация такая: 5-ти комнатная квартира, 4-ро соседей. 3 - собственники, 1-по соц-найму. Продаю комнату одному из соседей-собственников. Нужно ли получать в этом случае отказы от других?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Если Вы продаете свою долю одному из участников общей долевой собственности, то других сособственников можете даже не извещать, никакие отказы от них не нужны.