Я бы хотела узнать как написать заявление приставам чтоб они не 50 процентов вышитавали а 10 процентов.
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Уважаемая Анна!
Составление образцов юридических документов на платной основе.
Обратитесь в личку любому юристу для составления заявления.
Удачи.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства не получится так сделать даже через суд.
Максимум - до 25% можно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В
(наименование суда)
От:
(ФИО полностью, адрес)
Заинтересованные лица:
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу №
по иску (ФИО истца)
к (ФИО ответчика)
ЗАЯВЛЕНИЕ
об изменении порядка исполнения решения суда
"___" г. судом вынесено решение по делу, которым (указать, о чем вынесено решение судом, какие обязанности этим решением возложены на ответчика).
Исполнить решение суда в установленном порядке невозможно, поскольку (указать причины, препятствующие исполнению решения суда).
Для исполнения решения необходимо изменить порядок исполнения (указать, как необходимо изменить порядок исполнения, почему, какие последствия ожидаются).
На основании изложенного, руководствуясь статьей 203 ГПК РФ,
Прошу:
1. Изменить порядок исполнение решения суда (указать, как необходимо изменить порядок исполнения
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
1. Копии заявления об изменении порядка исполнения решения суда
2. Документы, подтверждающие основания для изменения порядка исполнения
Дата подачи заявления "___" г. Подпись: