Как написать судебным приставам заявление чтобы вышитовали 50 с рабочей карты сбербанк.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
образец могу скинуть. а тезисно - в соотв с фз об исполнит. пр-ве. и далее по тексту.