Оплата больничного после пропуска приёма к хирургу - вопросы и ответы
Здравствуйте. Я нахожусь на больничном, наблюдаюсь у хирурга. Параллельно готовлюсь к операции, у меня онкология. Очень много всяких обследований и анализов... так получилось, что я пропустила день приёма к хирургу, т. к. проходила назначенные обследования, да и ещё состояние у меня шоковое, переживаю очень. Пришла к врачу, врач поставил нарушение в больничном - пропуск один день. Как мне теперь оплатят больничный? Или совсем не оплатят? Спасибо.
Если работодатель признает причину нарушения больничного режима уважительной, то оплату произведут в обычном размере. Если нет, этот день будет оплачен из минимальной оплаты труда.
Добрый день.
Могут и лишить оплаты. Обратитесь к главному врачу сданным вопросом, объясните ситуацию. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Ольга
Подойдите к главврачу и объясните ему данную ситуацию он должен помочь
Удачи вам и вашим близким!