Вопросы о льготах по программе переселения - условия, оформление и положение материнского капитала
Здравствуйте, скажите какие положены льготы по программе переселения? Как их оформить? Положен ли материнский капитал если ребёнку 3 года? И все льготы оформлять после получения гражданства?
Лучший ответ
Добрый день! Непонятно о каких льготах идет речь, по поводу социальных льгот то не установлено на федеральном уровне, материнский капитал можно получить, Если на момент рождения уже есть гражданство РФ. А так все правильно, после получения гражданства, при наличии оснований для льгот их можно получить.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток! Увы, но все денежные субсидии, пособия, другие льготы вы сможете получить только после получения гражданства.
Спасибо, я у Вас в долгу!