Родился в КазССР. Сейчас являюсь гражданином РФ.Могу ли получить паспорт СССР?Спасибо.
Родился в КазССР.
Сейчас являюсь гражданином РФ.
Могу ли получить паспорт СССР?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, конечно
В России паспорта СССР не выдаются с 1997 года, с момента введения паспортов гражданина РФ
Можете получить паспорт гражданина РФ, если его у вас нет.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившийся практикой его применения паспорт СССР получить не сможете потому как нет СССР. ю.