Столкновение на дороге - Как решить проблему с возмещением ущерба после аварии на электросамокате
Здравствуйте уважаемый Антон Аркадьевич! Вам необходимо в данной ситуации обжаловать в суд в порядке КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте!
К сожалению вариантов у Вас не много. Вам следует оспорить решение ГИБДД в судебном порядке. Возможно сможете выиграть.
Если Вы считаете, что Вы правы и можете это доказать.. Вам необходимо обратиться в суд, оспаривать постановление о привлечении Вас к административной ответственности, то,что Вы признаны правонарушителем. Обращайтесь с административным иском в суд, оспаривайте постановление.
Добрый день, уважаемый Антон
Очень смешно вы въехали в не и обязанымкомпкнсировать ущерб (такие законы₽)
Удачи вам и вашим близким!