Нарушение прав истца - суд признал жалобы на долг несостоятельными, несмотря на множество обращений и уведомлений

В решении суда на иск банка, моя ссылка на злоупотребление правом истца-длительного невзыскания суммы кредита Банком, что привело к увеличению процентов, суд посчитал несостоятельной, к кредит предоставлен 11.04.2015 г а 11.10.15 г банк обратился с требованием ко мне о погашннии задолженности. Никаких требований не получала, за это время написала 7 обращений с просьбой урегулирования вопроса/Уведомления в наличии/копии обращений и уведомлений приложены к отзыву на иск банка. Тем не менее банк 18.10.16 г обратился в суд за судебным приказом, который был отдан в сбербанк, где счет картв на которую я получаю пенсию, с требованием заблокировать мою карту. И только поэтому занялась отменой приказа, получила разблакировку 13 02 17 Г, со снятыми уже по правилам 50%от всей суммы. Все это время находилась без средств к существованию. Сейчас конечно не питаю иллюзий, что решение суда отменят хоть по одному пункту, но пишу апелляц. Жалобу, может что то из вышеизложенного можно подкрепить какими то нормативами? Что бы приняли к производству. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Ст. 333 ГК РФ, вот статья закона в соответствии с которой, вы вправе обращаться к суду с просьбой избавить вас от непомерных штрафов, связанных с просрочкой платежей по кредиту.

Спасибо за дельный совет!

Если ваша жалоба соответствует требованиям статьи 321 ГПК РФ то ее в любом случае примут к производству и будут рассматривать Чтобы вам посоветовать что еще отразить в жалобе нужно читать решение суда.

Хороший ответ. Спасибо!