Срок оплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему - обязательство и учет дохода

Какой срок оплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему? Дело подставное, но выбора нет. Учитывается ли доход человека в месяц?
Лучший ответ

Здравствуйте. 2 месяца у вас, Имеете право попросить отсрочку.

КоАП РФ, Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу

КоАП РФ, Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

Выражаю признательность за помощь.