Мне нужна помощь хочу написать заявление на компанию втб страхование за отказ выплаты по страховке.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОТказ в выплате по страховке - ЕСЛИ ВЫ уже обращались в страховую - необходимо обжаловать в суде
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившийся практикой его применения в данном случае надо писать исковое заявление в суд согласно правилам гражданского процессуального кодекса на основании страхового законодательства. Составление заявления услуга платная,
Добрый день, для этого Вам потребуется сначала подать им претензию, а затем уже обращаться с иском в суд. Можете подробней описать ситуацию?
Здравствуйте!
Обращайтесь к любому юристу данного сайта через личные сообщения, Вам обязательно помогут. Это платная услуга.
Вам необходио иметь письменный отказ от страховой компании для обращения в суд.
Доброго времени суток
Все ответы неверны!
В соответствии с нормами действующего законодательства никак Вы не напишите его - у Вас коллективная программа и отказ невозможен
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Для подготовки заявления мне необходимо изучить документы.
Андрей Геннадьевич, из вопроса клиента не следует, что он застрахован по программе коллективного страхования.
Также уже имеется судебная практика по возвращению уплаченной страховой премии и при таких случаях.