Вопрос о законности выписки подруги и ее детей из квартиры, где они имеют долю и только прописку
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕобходимо уточнить - каким образом подруга отказалась от своей доли.
Если продала или подарила - выписка законна
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
• Здравствуйте, У них не получится этого сделать, даже через суд, если дети вашей подруги имеют долю в квартире,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Всё зависит от того Каким образом она отказалась от своей доли, если она отказалась от приватизации то оно сохраняет право пожизненного проживания в этом жилом помещении. В любом случае на исковое заявление необходимо составлять письменное возражение.