Как выписать человека, не являющегося семейным членом, из моей квартиры без ее приватизации?
Моя мать в 1993 году прописала в 2-х комнатную квартиру подругу, мать умерла и остались прописаны я, брат и эта подруга. Подруга в квартире не проживает, у нее свой лицевой счет за который она все платит, долгов нет за ЖКХ. Квартира не приватизирована. Могу ли я выписать чужую тетку из своей квартиры? Что нужно для этого сделать?
шансы есть выписать в судебном порядке, но они не велики
иск по ст
Только если суд примет такое решение
Обратитесь к адвокату
Здравствуйте. Да, можете. Для этого необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.