Как быть в данной ситуации, на что я могу рассчитывать при переселении?
Уважаемая Лена, как вы сами пишите у вас нет никаких документов. А не сохранились ли у вас документы о вселении вас в 2003 году в общежитие? В вашей ситуации, когда нет жилья и достаточных средств на его приобретение, советую вам обратиться к жилищный кометет с заявлением о постановке вас на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении. Но до этого вы можете самостоятельно или коллективно (предпочтительно, поскольку является действенным методом борьбы за права) написать жалобу в прокуратуру на действия директора, который принял решение о выселении (если такое решение существует на бумаге). В жалобе необходимо описать вашу ситуацию, указать на отсутствие документов и на характер уведомлений о выселении. Без изучения документов однозначно ответить на ваш вопрос о том, что вы получите при переселении и получите ли вообще, ответить не представляется возможным.