Как написать уведомительные письма соседям при продаже комнаты в малосемейке, если отсутствуют контактные данные?
Здравствуйте, обращайтесь в органы росреестра и получайте выписку из егрп о правоохранителях, там вся информация будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников». Если вы продаете долю в общем долевом имуществе, то обязательно нужно уведомить остальных участников общей долевой собственности с учетом ст.250 ГК РФ.
Здравствуйте.
Что из себя представляет комната в малосемейке? Если малосемейка, типа, общежития, к каждой комнате свой вход, то никого уведомлять не надо. Уведомлять надо, если малосемейка, типа коммуналки.