Украденные деньги из кассы и угрозы после увольнения - как защитить себя и близких?
Владислав. Добрый день. Вы и без совета знаете, что по вымагательству на обращаться с заявлением в полицию. Просить привлечь к ответственности.
Здравствуйте!
Думаю, что в данном случае Вам следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращенийВ органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.
Обратитесь в прокуратуру.
Уважаемый Владислав, здравствуйте!
В первую очередь, Вам нужно успокоиться.
А затем собраться и обратиться с заявлением в полицию. Все будет хорошо.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Юридические услуги в Кузнецк