Проблема отсутствия освещения и насыпи на Нижней улице села Русаново - горожане ищут ответственных
Здравствуйте! В Воронежской области Новохоперского района село Русаново не по улицам света, и на Нижней улице нет до сих пор насыпи. Люди в грязи утопают. В потемках лазают. Куда только не обращались. Но ответа и сдвигов ни каких нет. Куда можно обратится?
Если не решается описанная вами проблема то нужно сделать коллективное обращение от жителей этого села в администрацию президента РФ Тогда думаю что проблема сразу решится.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру, если администрация города (района) бездействует. Так как именно органы местного самоуправления отвечают за освещение улиц.